- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте,в отношениях с парнем 2 года,когда ссоримся с ним,он начинает кричать,злиться,говорить что меня любит,при чем это стала очень часто слышать из его уст,унижает меня всякими фразами при ссорах.А после ссоры говорит я просто был злой поэтому сказал что не люблю! Не знаю как быть.
4000 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте Анна!
Как быть? Поговорите с парнем на тему его криков и скандалов, что так дальше не может продолжаться, и если ему вы еще ценны , то возьмите некоторые правила в ваш быт! Пропишите их и повесьте на видное место! Проговорите также что за нарушение этих правил придется платить цены! И также пропишите эти цены! А вы смотрите, когда он начинает снова скандалить, посмотрите на него как на маленькую собачку, которая только тявкает! Улябнитесь и подойдите к нему, обнимите и поцелуйте! А потом скажите: Я тебя Люблю любого! И даже тявкующего!
С Уважением Дмитрий! Обращайтесь!
Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов