- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! 4 месяца назад я вышла замуж. с будущим мужем я знакома была давно но не встречалась было много общения. Он очень хотел жениться на мне упрашивал, хотя у меня были сомнения по поводу того что мы торопимся. Но он настоял и свадьба состоялась.Проблемы начались со свекрови она постоянно лезла в наши отношения наговаривала на меня. Потом ночью позвонил бывший парень после этого звонка мой муж стал проверять все мои звонки, записи. В общем стал недоверять и еще свекровь подогревала. Сам он по характеру очень ревнивый. Каждый день он мне говорил что не верит. после трех месяцев такой жизни я похудела стала негативной, хотя раньше радовалась всему. Итог всему он хочет развода. Сейчас мы живем в разных городах. Я хочу исправить ситуацию но не знаю как. Все дают совет чтобы я отпустила и нашла себе более спокойные отношения.
Основные проблемы наших отношений это недоверие, его мама которую он слушает, он был женат и у него есть ребенок и это тоже заставляет меня переживать потому что его бывшая жена постоянно звонит. Помогите разобраться
Овсяник Людмила Михайловна
Эльвира
Основные проблемы наших отношений это недоверие
Если нет доверия - это не любовь
Эльвира
Основные проблемы .... его мама которую он слушает,
Зависимый от матери мужчина - не несет ответствеености за себя и свои отношения
Эльвира
Основные проблемы ...он был женат и у него есть ребенок
Загляните СЮДА
Делайте выводы.
Эльвира
Все дают совет чтобы я отпустила
Народ прав
Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск