- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте , у меня уже лет 7 в голову постоянно лезут навящивые мысли . Разновидность их поражает . У меня было куча страхов , но когда я их начал преодолевать у меня начались панические атаки . Ни к кому не обращался , старался сам разобраться , но постоянно хожу в депрессии и на нервах . Куда мне обратиться ?
Рудометова Ольга Владимировна
Здравствуйте Валерий! Хорошо, что вы спрашиваете. Страхи и депрессии не только мешают вам жить и развиваться, но и разрушают ваше здоровье. Рекомендую обратиться к психологу - гештальт терапевту.
О.В.
Рудометова Ольга Владимировна, психолог Алматы