У меня проблемы с женой,мы вечно скандалим по пустякам и она мне вечно говорит что меня не любит и уйдет к другому.или она просто хочет меня позлить?.
Кислицына Евгения Николаевна
Здравствуйте, Костя.
костя
ли она просто хочет меня позлить?.
Пока она говорит - она воздействует на Ваш эмоциональный фон. Это пока. Возможно она хочет тем самым до Вас чего то донести или попросить, а возможно указать на то, что ей не нравится. Когда же она действительно примет решение уйти к другому - она это сделает, и возможно без Вашего участия. Как говорят медики - болезнь лучше предупредить, чем лечить....
С Уважением, Евгения
Евгения Кислицына , психолог в Алматы