Проблема с мужем, депрессия, обида

Лина 25.11.2014

Не складывается молодая семейна жизнь, вечные ссоры обиды, скандалы, нет общего языка.

Лина, отношения всегда выстраиваются...

Для того, чтобы они были эффективными необходимо время, усилия, знания и желание преодолевать трудности... Этому можно учиться.. Обратитесь за помощью к профессиональному психологу, дайте себе шанс иправить то, что Вас не устраивает...

С уважением...

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз