- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Моему сыну 2,3 года. уже полгода ребенок неуправляемый. каждое слово "нет" вызывает истерики, причем они могут сутками длиться. с моими словами вообще не счетается, даже не слушает. истерит без всякого повода. даже ночью просыпается и орет. а вот в садике ведет себя паинькой. ребенок очень отстает в речевом развитии. и обучаться не хочет. скажите, что делать и к какому специалисту не обращаться
Молярук Александр Валерьевич
Екатерина николаевна
Моему сыну 2,3 года. уже полгода ребенок неуправляемый. каждое слово "нет" вызывает истерики
Екатерина, а что истерите-то?
Екатерина николаевна
ребенок очень отстает в речевом развитии
Екатерина, речь становится в 4-5 лет, так что не торопите коней и не забегайте вперед паровоза.
Екатерина николаевна
и обучаться не хочет
Обучение начнется в 7-8 лет, сейчас ребенку нужно читать книги, рассказывать сказки, петь песенки и стишки декламировать. Рисовать, лепить.
Если бы меня в 3 года заставили обучаться я бы не то что в истерику, а бы в припадке биться начал.
Запишитесь на прием к детскому психологу - срочно, иначе к 7 годам получите психованного ребенка, не готового к школе.
Психолог Александр Молярук (Мастер Отношений+АнтиСтрах) г. Владивосток