- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Маме кажется что за ней следят в туалет ходит выключает свет. На работе что тоже все не любят кто что не скажет реагирует очень начинает,переживать. Мне задает вопросы, когда это кончится прекратят изучать семью. Я незнаю как ей помочь... Подскажите пожалуйста и желательно что бы не ложиться в больницу. Спасибо.
25000 тг.
Здравствуйте, Катя.
Проблема вашей мамы - это проблема не психологического, а психиатрического характера. Поэтому обязательно нужно обратиться к психиатру. Он вам порекомендует, как лучше поступить и скажет возможно ли в вашем случае получать лечение не прибегая к стационару.
Маташкова Оксана Валерьевна, психолог Алматы