- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте вы занимайтесь вопросами душевной депрессии?У меня присутствуют такие симптомы снижение настроения, раздражительность, бессонница, чувство внутреннего дискомфорта, вялость, апатия,
отсутствие интереса к ходу жизненных событий, мучительную нерешительность,ощущение собственной неполноценности,суицидальные идеи.
Добрый день, Ольга!
Вы правильно понимаете, что с теми симптомами, о которых Вы пишете, Вам действительно необходима помощь специалиста.
Обратитесь к психологу по месту проживания. Если живете в Актобе - приходите!
Буду рада помочь Вам!
Есказина Сауле Сагиновна, психолог Актобе