- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте.сегодня мой сын(3года 10 мес.) убил маленького котенка,по его рассказу в процессе игры.сказал что посадил его на диван,он очень...
высокий, а киса начала по нему ходить и упала вниз головой, ребенок испугавшись не позвал никого из взрослых положил котенка на диван и прикрыл его. как быть?
юлия
как быть?
Прямо таки убил? Это действие предусматривает четкое намерение! У вас есть основания так думать и, по сути, обвинять своего сына?
Котенка похоронить. Сыну поверить. Завести котенка побольше и покрепче.
Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти
Котенок не может умереть,упав с дивана,даже вниз головой. Вам сигнал !!!!- наблюдайте за ребенком, за его общением с менее сильными,чем он.
Консультации только по Skype. Сыктывкар. Психолог Душкова Ольга
Овсяник Людмила Михайловна
юлия
сын(3года 10 мес.
Следите за состоянием ребенка. Не оставляйте его одного с животными. ограничьте ТВ до нуля.
Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск