- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте меня Анастасия! У меня такая ситуация я с моим молодым человек встречаемся 2 года . Только у нас отношения не понятные он не когда не говарит мне комплиметы .. Он за 2 года не разу не сказал что он меня любит хочет большего от наших отношения.. раньше виделись часто теперь раз в неделю , но секс попрежнему присутствует.. но в тоже время он меня контралирует злится если не отвечаю на телефонный звонок.. Он считает что наши отношения нас не к чему не обязывают но в то же время не дает мне общаться с другими парнями... Пожалуйцста помогите разобраться... Или дайте совет как вести себя в этой ситуации, может лучше прикратить наши отношения?
Яковлева Александра Ивановна
Обратитесь за очной консультацией к психологу, в Вашем городе.
Овсяник Людмила Михайловна
Анастасия- отношения строятся на равных- если есть любовь и планируется брак. На равных- это взаимное доверие, взаимная поддержка, взаимное уважение. Подумайте сооответствуют ли ваши отношения гармоничным? И сделайте вывод.