Я изменил жене.Она узнала это собрала вещи и сказала по даю на развод я искренне передние изменился.она и слышать не хочет только твердит развод. А я хочу сохранить отношения и семью.как мне поступать в этой ситуации
Сейчас что-либо сказать Вам такое, чтобы у Вас получилось сохранить семью, трудно.
Думаю, важно дать время жене "пожить" своими переживаниями после случившегося, не беспокоить ее и дождаться такого времени, когда она САМА захочет разговаривать с Вами о происшедшем.
Только тогда Вы сможете быть услышанным.
Сейчас любое Ваше слово и действие только "подольет масла в огонь".
Вам важно подготовиться к тому времени, разобраться в себе и поискать ТАКИЕ слова, которые смогут убедить Вашу жену попытаться жить в семье с Вами дальше....
Могу помогать Вам подготовиться к разговору. Решитесь на такую работу - обращайтесь.
Г.Идрисов (работаю и по скайпу).