Стах, Фобия

Нина 18.11.2014

Здравствуйте, 6 лет назад потеряла ребенка в возрасте 1, 5 лет . В 2010 году родила девочку. Очень за нее боюсь. Особенно, что она заболеет. Сейчас мы ходим в садик и часто болеем. Страх не проходит вообще. Как мне с этим справиться?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Нина. Вам было тяжело переживать смерть ребенка и возможно, вы до конца её не пережили. Я рекомендую Вам обратиться за помощью к психотерапевту.

-Испытания делают нас...

Удачи.

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород