- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте меня зовут Максим, мне 23 года. В моей жизни не происходит ничего хорошего! С работой не все получается, работа есть, а стимула никакого, не знаю к чему мне стримится!Девушки нету, есть такое чувство что я вопще никому не нравлюсь! Бывают депрессии! Подскажите пожалуйста что мне делать???
Тимофеева Нина Геннадьевна
Здравствуйте, Максим!
Думаю, вам нужно обратиться на очную консультацию к психологу. Возможно существует какой-то пласт нерешенных внутренних проблем, которые затрудняют получения вами удовольствия от жизни.Пока вы не отпустите свое прошлое вы не сможете жить в настоящем и радоваться жизни.
Тимофеева Нина Геннадьевна, психолог Чита