Развод с мужем

Елена 17.11.2014

Сильно поругались с мужем, оба виноваты. Я через некоторое время попрасила прощенья, он замкнулся, не хочет говорить на эту тему, на меня полный игнор, не спим, сильно не общаеться, не звонит. Живем вместе в его квартире, пока не просит чтоб ушла, прожили 8 лет, общих детей нет, мне 42 года, ему 34. Стал обманывать в плане финансов и из-за этого произошел скандал. Что делать незнаю, как быть незнаю. Стараюсь бороться а он этого не хочет, вывела его на разговор требовательно попрасила сказать хочет со мной жить или нет, он под прессом сказал - нет.Уже месяй как произошло все это. У меня конечно страх что жить не где, в финансовом отношении - работаю, но зарабатываю не очень, хватит снять квартиру и останеться на хеб с молоком, у меня есть взрослый сын. В душе я его люблю, мне его даже жаль, но он сам очень жадный, думала со временем измениться, но нет. Это конец? Помогите советом.

   Елена, доброго времени суток! Если Вы желаете что-либо изменить в данной ситуации, то лучше всего Вам записаться на очную консультацию к психологу или психотерапевту. В рамках консультации Вы сможете понять причины происходящего и рассмотреть разные варианты решения данной проблемы, а после этого выбрать тот, который для Вас будет наиболее комфортным.

Елена

вывела его на разговор требовательно попросила сказать хочет со мной жить или нет, он под прессом сказал - нет.

   Елена, подобные вопросы лучше задавать уже после определённой подготовительной работы. Если Вам задали бы подобный вопрос в такой обстановке и с такой формулировкой, то как бы Вы на него ответили? Есть много хороших психотехник, которые могут Вам помочь в данной ситуации, если будет желание, то можете обратиться, буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.