- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Правда ли, что при помощи регрессивного гипноза из прошлого жизненного опыта можно убрать последний негатив и тем самым нормализовать нынешние своё и подрастающего поколения условия, так скажем?..Насколько я знаю, в России практикуют регрессивный гипноз и довольно-таки удачно. Надеюсь, что кто-то мне ответит и готов обратиться уже напрямую на консультацию и, если потребуется, для прохождения курса лечения. Спасибо!..
Евгений
Правда ли
- все несколько сложней, чем вы можете представить по слухам. Можно то можно, то только при определенных условиях. Элементарно, вы должны хорошо поддаваться гипнозу.
Более продуктивно, проще и эффективнее наладить отношения со своим подсознанием, чтобы решать свои насущные проблемы не в прошлом, а в настоящем.
Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти