- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Меня зовут Дарья, 16 лет.
Если трезвая, а видишь не большие глюки дома типа тени, тумана и как будто ктото стоит сзади и как только поворачиваешься, ОНО исчезает. Звуки которые никто не слышит кроме меня - это продолжаеться примерно пол года уже ! такое чувство что я просыпаюсь, но это не в реальности, что мне кажеться что я живу, общаюсь и т.д а на самом деле , я может вообще где то в другом месте. и это всё кажеться
С каждым днём всё хуже и хуже и никто меня не слышит, НИКТО !!
Дарья, здравствуйте.
Формат нашего общения (1 вопрос -1 ответ) не позволяет мне получить от Вас дополнительную информацию. А без этого в Вашей ситуации сложно что-либо сказать.
Я бы рекомендовала Вам очную консультацию у специалиста в Вашем городе.
Всего Вамхорошего!
Усольцева Олеся Александровна, психолог г. Париж