Здравствуйте,пожалуйста помогите мне.мои родители пьют,но из-за чего незнаю,они не хотят вообще лечиться.Я уже взрослая,после меня у меня есть родной братик.Я за него боюсь.Если они пьют,то ругаються,то дереться.Пожалуйста,помогите,чем сможете.
Троценко Наталья Юрьевна
Здравствуйте!
Если вы уже взрослая и имеете заработок, вам нужно подать на опекунство на братика и лишение их родительских прав. Постарайтесь найти возможность жить отдельно. Напишите в соцобеспечение.
Удачи.
Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ