- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте,сыну19 лет и он учится,в последнее время он стал каким то странным,не с кем не общается,замечала что смотрит в одну точку, или улыбается.Он всегда сидит за компом и слушает толь только музыку. Ему ничего не интересно он мало разговаривает, на улицу выходит только до магазина.Иногда его всё раздражает,может кричать.Я не знаю что делать и как ему помочь,к врачу вряд ли согласится идти. Помогите советом.Спасибо.
8000 р.
К психологу или психотерапевту. Вначале самой. Специалист подскажет как привести сына на прием.
Любви.
Осинцева Анастасия, психолог, г. Обнинск
Хмарский Владислав Валентинович
Сводите его к психиатру.
С уважением, психотерапевт психоаналитической ориентации Хмарский В.В