- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Учится нехочет,отца и мать обзывает всякими словами,говарит ненавижу,расговаривает как с подростками на один вапрос сто ответов в плохой словесной форме.Все началось когда приехали в рассию из украины луганской обл в феврале. Что делать помогите,дело даходит до того что мать плачет от бессилия а я готов задушить.
Смирнова Александра Владимировна
Здравствуйте, Владимир.
владимир
Все началось когда приехали в рассию из украины луганской обл в феврале.
В связи с последними событиями, разворачивающимися на Украине в последнее время, можно предположить, что ваша дочь пережила психотравмирующее событие, которое привело к такому поведению. Постоянное внутреннее напряжение может проявляться в вспышках раздражительности даже по незначительному поводу.
Что вам (и ей в том числе) пришлось пережить? Какая информация сейчас вашей дочери доступна? Как она воспринимает происходящее? Чувствует ли она себя защищенной в данный момент? Ответы на эти вопросы важно знать, чтобы понимать психоэмоциональное состояние вашей дочери. Также смена жительства, окружающей обстановки влияет на состояние любого человека. Плюс ко всему у нее сейчас переходный возраст.
Возможно, ей нужна поддержка, помощь.
С уважением.
Хмарский Владислав Валентинович
Не надо давить постарайтесь услышать о чем она не может до Вас докричаться
С уважением, психотерапевт психоаналитической ориентации Хмарский В.В