- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, у нас с любимым очень хорошие отношения,но всегда было какое-то недопонимание. Вместе 3 года, думаем о свадьбе и детках.Последнее время стали часто ссориться, но мы миримся, а причина ссоры не уходит и все это копиться. Скажите пожалуйста, как нам научиться разговаривать и понимать друг друга, т.к я сразу начинаю скандалить, а он молчит,ведь я не могу донести до него то что меня волнует.Мы очень любим друг друга и не хотим расставаться.
Мне 20,ему 23,оба работаем в сфере услуг, он мерчендайзер, я-консультант активных продаж.
Камышев Константин Анатольевич
Здравствуйте, Асель.
Исходя из того, что Вы написали могу предположить нарушение коммуникации между партнерами.
Что делать? Желательно пройти диагностику и тренинг общения в паре. Эффект будет выше, когда оба партнера будут присутствовать.
Желаю Вам благополучия.
Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск