- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте.Мне 17 лет и три месяца назад я познакомилась с парнем,на год меня старше.С ним было очень много общего,от музыки до увлечением спортом.Через 2 недели общения он предложил встречаться,но я сказала,что мы слишком мало друг друга знаем,но обещала подумать.Общение продолжалось,мы так же гуляли и проводили время вместе еще 2 месяца.Я не была в него влюблена,только привязанность и небольшая симпатия.Но потом я заметила,что мы стали общаться реже.Зайдя на его страничку,я увидела,что он влюблен в какую-то девушку и она в него тоже.Ревность заиграла во мне и я удалила все,что было связанно с ним.Но легче мне не стало.Вот прошло 3 месяца и я никак не могу забыть все,что было с ним.Город у нас маленький и, когда
я вижу места,где мы были,общих друзей мне становится очень грустно,а воспоминания просто пожирают.Когда я вижу его на улице,мы проходим мимо друг друга,мне становится больно,что совсем недавно мы были нужны друг другу,а теперь,как чужие.Подскажите,что же мне делать?
Першукова Юлия Ивановна
Карина, добрый вечер!
Постарайтесь понять себя, у Вас искренний интерес к парню или только из-за чувства собственничества Вам хочется, чтобы он был рядом?
Карина, в жизни часто происходит, человек общается с другими, выбирает, понимает лучше себя и с кем ему комфортнее.
Карина, для того, чтобы отпустить человека из своей жизни, стоит завершить отношения на всех уровнях. Сказать, всё что хотели сказать, прочувствовать все чувства, которые возникали. Понять и принять, что всё возможное хорошее друг для друга Вы уже сделали и если Вы не можете быть просто друзьями, то лучше отпустить человека.
С уважением к Вам Першукова Юлия Ивановна, психолог г.Сыктывкар