- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Как побороть тревожное состояние при общении с любым незнакомым человеком ?
Голощапов Андрей Викторович
Есть два метода, которые лучше всего работают в таких ситуациях
Есть у меня для вас пара рекомендаций.
Первы называется ДПДГ. Метод простой как валенок, но очень эффективный. Суть метода описана в этих статьях
http://yuriy-pyatak.livejournal.com/5212.html
http://rudocs.exdat.com/docs/index-425322.html?page=13
Так же важно при помощи ДПДГ проработать мысли типа "Я странный", "Я ненориальный", "Я слабый" и так далее.
Второй метод, который описан в книге Гарри Крэйга "Техника эмоциональной свободы". Эту книгу легко найти в интернете. Пользуйся этим методом, чтобы прорабатывать чувства страха, тревоги, неуверенности, стыда и прочие негативные чувства.
Все это очень мощьные инструменты с помощью которых ты вернешь себе уверенность и положительный настрой.
После того как получишь первые стабильные результаты, почитай книгу "Сила момента сейчас", автор Экхарт Толле и "Турбо суслик" автор Леушкин. Там сказано, что нужно делать.
Если забуксуешь, обращайся по скайпу.
Удачи и всего наилучшего.
Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов