- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 14 я учусь в 9 классе. учусь средне, хочу уйти с девятого, а папа против. И его ни как не переубидить, он ни чего не знает про мои способности, а все равно стоит на с воем и мама с ним соглашается только потому что он постоянно ругается... Что мне делать как переубидить их??? И еще у меня какая то пустота внутри.... ничего не хочется. помогите мне разобраться в себе. заранее спасибо!
Добрый день, Наташа!
Вы пишите,что "у меня какая то пустота внутри.... ничего не хочется. помогите" С опустошенностью необходимо разбираться очно. Обратитесь к школьному психологу и поработайте со своими чувствами. Вполне возможно,что ваша борьба за свои права, желания ....вас привела к данному результату, поэтому вам нужна помощь в восстановление сил и разумного решения в отношениях с родителями.
Ридецкая Ольга Григорьевна, психолог Люберцы