- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!
Я давно уже 20 лет изучаю ведические знания. Есть реализации.
Но есть препоны на духовном пути.
Аллергия уже больше 20 лет, экзема, давление недавно возникло, 2-3 года назад страхи и фобии, но счас уже прошли.
Я знаю что эти проблемы с прошлой жизни. Хотелось бы узнать кем я был в прошлой жизни и какие задачи я должен пройти и когда устранятся физич. и духовные препоны. У меня есть сильное желание духовного прогресса и у меня есть цель.
Сможете мне помочь в этом вопросе?
Биржанова Жанат Амантаевна
Здравствуйте, Кайрат!
Сразу очерчу круг своих возможностей. Я не смогу помочь вам узнать, кем вы были в прошлой жизни.
Подозреваю, что ваши проблемы со здоровьем связаны с отчуждением или даже разрывом между телесным и духовным, фантазиями и реальностью, желаниями и долгом.
Приходите. Смогу помочь понять свои телесные сигналы в виде болезней.
С уважением, Жанат.