- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Я не знаю уже куда податься мне сейчас 14 ,через год гиа. Я не знаю куда поступать - хотела на артерское мастерство,но увы там нужно больше умений. Я хожу только в Художественную школу (2-ой год) есть музыкальное образование.Хочу быть Дизайнером-модельером ,но и тут нужно что то другое я не умею шить( не люблю) а создавать эскизы нравится. Думала о медицине . Что делать помогите.
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуйте, Надежда.
Почитайте -Как выбрать професси...
Удачи.
Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород
Афанасьева Лилия Вениаминовна
Надежда! В плане профессии стоит задать себе вопрос - чем я зочу заниматься и мне нравится это настолько что я готова делать это даже бесплатно? Вы поймете что вам близко и что подойлдет. Второй вопрос - достойная ли оплата за этот труд. Если это вас не особо радует, то стоит подождать, получить какую-то другую профессию, а эту деятельность оставить для души, или сделать второй специальностью, когда станете на ноги. Не стоит бояться ошибиться, всегда все можно исправить. Удачи!
Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж