- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, мне 15 лет моему бывшему парню 20...
Он не знает что мне столько...
Мы познакомились в одном сайте, у меня на тот момент было расставание с еще одним бывшим парнем.. В том сайте у меня было много друзей. В день я от знакомой узнала об одном парне, она о нём нечего не рассказывала она просто общалась с ним в статусе, мне стало интересно кто он.. Я узнала его ник, нашла и добавила в друзья. Он сразу написал мне. Он написал в статус, что ищет девушку,он был мне интересен и я написала что тоже ищу парня..после он предложил мне стать его девушкой,я согласилась,я полюбила его..Он и я никогда не видели друг друга, он не писал что хочет меня видеть и я тоже..иногда были проблемы,ссоры,обиды(я очень часто обижалась на него)ревность(я очень ревновала его,он тоже) Короче говоря,я сильно его любила и он тоже.. В один день мы окончательно расстались не общались месяца 2(если не больше) он не писал мне,как и я ему...
В один день я сломала ногу, положили в больнице, через несколько дней я(когда лежала в больнице) узнала, причем случайно что он встречаеться с парнем, я знала этого парня он был моим другом но не лучшим... Мне было ужасно больно, я хотела разорвать свое сердце, я желела что не написала ему и все такое.. Я много раз писала ему, хотела вернуть его, но он отказался.
Он сам писал, что он перепробовал все что смог, что он не смог забыть меня, и что его друг предложил ему стать геем.(Я сейчас это пишу и мне плохо я плачу) прошел год, я вроде бы как смерилась, но все время думаю о нем, думаю почему?почему он стал геем? Я хочу узнать вспоминает ли он обо мне? Я почти забыла его,но вспоминаю... Меня что то терзает... такое чувсвство буду нечего и не кончилость будто я хочу быт с ним.. не знаю не могу его забыть, я не знаю люблю ли его или нет.. что делать?
Здравствуйте Каримка. Грустная история, но все же непонятно как можно любить человека не видя его?Не видя человека в реальности много чего можно нафантазировать. Это тупик. Вам нужно встретится с ним и поговорить. В разговоре все выяснится и встанет на свои места.
Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы