- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Мне 21 год, мужу 26, живём вместе 2 года, сейчас ждём малыша. Я приехала из другого города, и на данный момент у меня проблемы с работой, я не могу никуда устроиться, муж хочет, чтобы я сидела дома, а его мать настраивает его против меня. У нас с самого начала отношения не заладились. Муж постоянно уезжает из дома, очень мало времени проводит со мной. Я много раз пыталась с ним поговорить, но всё бесполезно. Подскажите, пожалуйста, что делать? Заранее большое спасибо!
Овсяник Людмила Михайловна
Екатерина
. У нас с самого начала отношения не заладились
прочтите:
свекровь и невестка
http://www.b17.ru/article/6771/
Екатерина
Муж постоянно уезжает из дома, очень мало времени проводит со мной.
Если есть взаимная любовь - сядьте со своим мужчиной и согласуйте все вопросы этого договора (см ЗДЕСЬ). Сами вопросы подскажут Вам, как должны строиться гармоничные отношения в паре. А согласование всех вопросов уберет все неудовлетворенности.
Большинство проблем в отношениях мужчины и женщины возникают потому, что мы действительно разные. Возможно, Вам поможет книга Джон Грэй "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" http://lib.aldebaran.ru ... »
Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск