- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Жене 28 мне 29 сыну почти 8 лет .жили с родителями моими 8 лет .я гулял с друзьями братьями но изменил однажды .она дома сидела с подругами иногда разрешил видится Стали снимать квартиру и теперь она стала гулять говорит я не нагулялась а чувст нет ко мне что делать и так не могу уже 3.5 недели холод да секс есть но это может потребность только а не чувства
Дмитриева Нина Борисовна
Добрый день, Дима!
Дима
.я гулял с друзьями братьями но изменил однажды
Дима
иногда разрешил видится
Дима
Как сохранить любимую супругу?
По вашему изложению можно засомневаться, что супруга- любимая.
Если любимая, то что можете сделать со своей стороны, чтобы укрепить ваши отношения?
Как вы сами сейчас себя ведете с ней?
С уважением к Вам
Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань