- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!
На протяжении трех месяцев я встречаюсь с мужчиной, не могу конечно назвать это романом, грустно от того, что инициатором встреч всегда я. Он конечно каждый день звонит, разговоры не о чем, проявляет немного заботы, но вот как к женщине приятных слов, комплиментов и тепла нет. Мне это не нравиться. Один раз я ему уже об этом говорила, но так все и осталось на своих местах. Может это не мой мужчина?
Здравствуйте, Марина!
Прежде всего, вам нужно разобраться в себе и своих представлениях о мужчинах, вашем общении с ними и другое у психолога.
Что о вашем избраннике, то по вашему описанию понятно, что вы сстремитесь реализовать свои желания, проявляя активность, а мужчина занимает позицию пассивную.