Вернется ли ко мне моя вторая половина?

Евгений 28.10.2014

Когда-то говорила был самым лучшим,а теперь заявила что я сделал все что бы меня не было в ее жизни все произошло за 4 дня.а вместе были два года ,я много для нее сделал и любил искренне и не ПРЕДАЛ.и добавлю ее слова что мои руки единственные были в ее жизни которые успокаивали.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Евгений. В Вашем письме чувствуется боль утраты. Пережить это поможет хороший психолог.

Удачи.

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород