- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Моему сыну 14 лет. В школу ходит, но уроки не учит. Говорит, что трудностей нет, все понимает, просто лень учить уроки.Нет мотивации.
Все уже ему рассказала и объяснила зачем
надо учится. Столько усилий приложила. Репетиторы не помогают. Часто врет, что не задают, дневник прячет.
Увлечение-компьютер, убрать компьютер из дома не могу-надо для работы.
Все пароли обходит-так как в компьютере разбирается хорошо.Летом 3 недели работал, на работу ходил без напоминания.
Не хочет приложить хоть немного усилий,что бы учиться лучше. Раньше отметки были 4, 5 иногда три. Теперь 2,3 изредка 4 и 5.
Не знаю что делать?
Овсяник Людмила Михайловна