- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Сын делает ставки на спорт взял в банке кредиты на большие суммы сколько мы с ним разговариваем он говорит что не играет что нам с ним делать постоянно обманывает и доказывает что он не играет
25000 Тенге
Карагоз, здравствуйте.
Вашему сына необходима специализированная помощь специалиста по зависимостям. Эта помощь включает также семейную терапию, так как проблема зависимости не возникает просто так: это результат семейной системы.
Виртуальной помощью не обойтись, обращайтесь лично к специалисту в своём городе.
с уважением,
Кавелина Лариса Викторовна, психолог Астана