ПОМОГИТЕ. У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ. Я НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ В СЕБЕ. ПОСЛЕДНИЕ 2 НЕДЕЛИ МНЕ НЕ ПО СЕБЕ. Я ПОСТОЯННО ТЕРЯЮСЬ. И ЖИЗНЬ КАК В КАКОМ ТО СНЕ. ИНФОРМАЦИЮ ВОСПРИНИМАЮ С ТРУДОМ. ПРИ РАЗГОВОРЕ ТЕРЯЮ МЫСЛЬ.ЗАБЫВАЮ ЧТО ХОТЕЛ СКАЗАТЬ.НЕ ПОНИМАЮ,ЧТО БЫ МОГЛО ПРОИЗОЙТИ,ЧТО ТАК ИЗМЕНИЛО МОЁ СОЗНАНИЕ. Я СЛОВНО НЕ ЖИВУ.
Шендерова Елена Сергеевна
Здравствуйте, Сайман! Не стоит ставить самому себе такие диагнозы - это может сделать только врач-психиатр. Вам стоит очно обратиться к данному специалисту и проконсультироваться у него по поводу своего состояния (ВНЕ компетенции психолога оценивать подобные симптомы). Врач сможет объяснить Вам, что происходит, сможет назначить при необходимости назначить лечение. Вам не стоит затягивать с приемом.
Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва