- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! меня зовут надежда, мне 22 года пол года назад развелась с мужем, остался ребенок 1,5 годика.Сразу после развода за мной стал ухаживать мужчина, ему 30. но на днях я узнала что у него есть девушка и они уже 1.5 года вместе. стоит ли бороться за эти отношения?
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуйте, Надежда. Принять решение за Вас и брать ответственность за Вашу жизнь в я не могу. Попробуйте прислушаться к себе и поговорить с молодым человеком, возможно, даже задать ему этот вопрос.
Удачи и всего Вам наилучшего!
Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород