Он вернётся?

ольга 23.02.2011

Расстались спустя год.2ое расставание уже.больше недели,по его инициативе.писал недавно смс чтоб увидеться как знакомые,но просто как знакомый он не нужен мне.потом была случайная встреча.я была довольной по виду,он грустным.теперь в контакте пишут парни мне.он,будучи удалённым у меня написал мне вчера"какие у тебя поклонники,цветы тебе дарят,я тоже подарил на 14февраля".(хотя уверена что никому он не дарил.потом пошли фразы типа у меня всё очень хорошо в личной и надо было раньше ещё расстаться.и цветы так хорошо от души дарить..вот скажите зачем он это пишет?неужели он так уверен что не вернётся больше? п.с. он нужен мне

думаю на ревность его проверить,с кем-нить пройтись

Овсяник Людмила Михайловна

Вы его проверяете,  а он Вас - общее недоверии любви не способствует.

Голышева Евгения Андреевна

Ольга! Наверное, у вас сохранились друг к другу чувства, но, если это уже второе расставание, значит, что-то не так идет в ваших отношениях. Где-то есть трещина, и вам нужно понять, в чем дело.

Хотите быть с ним: не играйте статусами вконтакте, а просто позвоните и попросите о встрече. Поговорите с ним, будьте взрослыми, обсудите свои проблемы и придите к заключению6 хотите или нет вы быть вместе. И, если хотите, работайте над собой, обращайтесь к психологу, учитесь СЛЫШАТЬ друг друга. Но подобного рода "игры", как правило, ни к чему не приводят.

Пробуйте установить нормальный контакт. Конструктивно решайте возникающие проблемы, и все получится.