- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день, недавно я познакомилась с мужчиной. Мы провели вместе вечер и когда он меня провожал, расставаясь он предложил провести еще некоторое время в более тесном общении. Я отказалааь от предложения. Через день после этого, мы созвонились и он в разговоре называл меня "мой дорогой ребенок". Добавлю, что он старше меня на 7 лет. Я заметила, что это уже не первый случай, когда отказываясь от более "тесных" отношений мужчины называют меня "своим дорогим ребенком". Что это означает?
Троценко Наталья Юрьевна
Здравствуйте Наталия!
Это означает что они хотят секса! А вы не хотите. Они почему то это воспринимают за страх и инфантильность... хотя секса то можно не хотеть не только поэтому.....Почему вас вообще это затронуло? Вот подумайте...
Удачи.
Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ