- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я замужем почти 30 лет. Мужа люблю, но в последнее время ощущаю себя несчастливой в браке. Проблема в том, что муж любит выпить, на мой взгляд много и часто (пиво почти ежедневно после работы, по выходным рыбалка и тоже пьянка. После очередной пьянки ссоримся или не разговариеваем, спим отдельно...дня 2-3, потом снова общаемся, итак по кругу...ничего не меняется. Не знаю, что делать? и развестись страшно, и жить так больше не могу.
Киселевская Светлана Владимировна
Мила
муж любит выпить, на мой взгляд много и часто
Мила, об этом читайте здесь.
Мила
Не знаю, что делать?
Об этом - здесь.
С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.
Поколова Янина Вадимовна
Мила, если беседа с психологом даст Вам возможность расставить всё по своим местам и сделать выбор – обращайтесь. Есть один тренинг, такое упражнение, которое, если его проделать вместе, поможет выяснить Ваши отношения и понять, что именно вы с мужем ждете друг от друга в отношениях и есть ли шансы спасти брак.
С уважением, психолог Поколова Янина (Архангельск)