- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Что делать? Мы полгода живем совместной жизнью, планировали пожениться весной, строили планы.. и вдруг он приходит и заявляет что, он игроман. Муж- предприниматель и зарабатывает от 200 до 300 т.р.
Ему 28 лет, а мне уже больше 30 лет.
Мы планировали детей, ходили в центр планирования. Я его люблю и чувствую себя с ним счастливо, хорошо, что нашла именно то, что искала в мужчине и тут такое...У меня были сложные отношения и я долго ждала свою вторую половину, это сильная боль для меня разрыв с ним..что делать, он просит тайм-аут в отношениях и хочет исправить свою ситуацию....тайм-аут просит на месяц.
Посоветуйте пожалуйста, как поступить.
Нестерова Лариса Васильевна
Здравствуйте, Екатерина!
Екатерина
вдруг он приходит и заявляет что, он игроман.
Если он говорит, об этом сам прямо и
Екатерина
просит тайм-аут в отношениях и хочет исправить свою ситуацию...
Это очень хороший знак. Что Вы теряете, особенно если учесть, что Вы любите его. Отправьте его на психотерапию и посмотрите на результаты. А уж потом будете решать, что делать.
Удачи!
С уважением, омский психолог Нестерова Лариса Васильевна.
Киселевская Светлана Владимировна
Екатерина
Что делать?
Екатерина, об этом читайте здесь.
С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.