- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день. У меня такая проблема, а возможно и не проблема. Проблемой я ее считаю только потому что она не дает мне спокойно жить семейным браком. Мне все время хочется секса притом не на стороне а с женой притом секса такого как в порнографических фильмах. Я люблю свою жену и никогда не изменял и не хочу. Моя бурная фантазия незнает предела. Я незнаю что с этим делать.... Я иногда понимаю что даже мастурбация меня больше интересует чем сам секс . Очень часто хочется фотографироваться или снимать видео так называемое хоум видео. Для кого то это норма а мне кажется что это ненормально как миниммум потмоу что жена так считает. При всем этом я работаю в салидной фирме, уважаемый сотрудниками человек. Это внутри меня. Черти в тихом омуте как говорится. Что делать как быть? Нормально ли это? может просто моя жена не тот человек который меня бы поддержал и было бы все хорошо?
Банкова Наталия Викторовна
Михаил, добрый день!
А почему вы решили, что это извращение?
По каким признакам? Потому что хотя бы так считает жена-не аргумент.
Что и кто внутри вас -вот с этой частью можно договориться и вяснить что она (эта часть) хочет и как это можно сделать уместным способом. Всегда можно найти способ сделать уместно то, что хочется.
Работа может занять всего 2-4 часа.
Возможно консультация по скайпу или очно в Москве.
Удачи!
С уважением, Наталия Банкова.
Банкова Наталия Викторовна, психолог в Москве
Здравствуйте.
В ситуации волнующих вас переживаний, волнующих противоречиями фантазий, есть интуитивные подсказки.Михаил, более глубокое понимание, исследование сопутствующего эмоционального фона, может открыть понимание проблемы.
Стоит найти и рассматривать причины, безусловно необходимые для выхода к осознанному пониманию себя, пониманию своей природы. Пониманию против чего вы протестуете, пониманию, как и что важно изменить в коммуникациях с женой. Тем более, это важно, если вы возвращаетесь к ситуации снова , и снова.
С уважением.
Кудряшова А.А,психолог-аналитик Skype,приватный прием Минск.
Овсяник Людмила Михайловна
Александр
Что делать как быть? Нормально ли это?
Высокая сексуальная активность - сублимируйте в тяжелый спорт и физический труд.
https://www.youtube.com/watch?v=1EaqdQarUqs
Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск
Смирнова Александра Владимировна
Здравствуйте, Александр.
Александр
Мне все время хочется секса
Повышение либидо может свидетельствовать о нарушении гормонального фона. Сдайте анализы на гормоны.
Александр
Моя бурная фантазия незнает предела.
Фантазии можно рассматривать как дополнительную эрогенную зону. Всем известно, что у человека существуют внешние эрогенные зоны, но мы порой не задумываемся о том, что обладаем внутренним богатством - эротическим воображением. Фантазии помогают усилить собственные эротические чувства. Помогают разрешить проблемы, связанные с возникновением желания или рутины. Также фантазии помогают поддержать возбуждение, когда ритмы сексуальных циклов партнеров не совпадают. В фантазиях можно все.
Александр
Для кого то это норма а мне кажется что это ненормально как миниммум потмоу что жена так считает.
Вопрос «нормы» в сексе имеет оценочное значение, поскольку однозначно ответить на этот вопрос нельзя. То, что является для одного человека нормой, для другого – нет. Это может быть связано с вопросами воспитания, культуры, религиозного, социального характера, а также по другим причинам.
Нормой можно считать сексуальное поведение человека, которое имеет добровольную основу, базируется на согласии и исключает эксплуатацию. Такое поведение лишено насилия, напротив, приносит удовольствие, усиливает самоуважение человека, лишено чувства вины.
Надеюсь, что вы получили ответы на свои вопросы.
С уважением.