- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Есть мечта. как добиться не знаю. есть образование, но нету опыта. возраст. устроился только только лишь бы устроится не по профилю ( зарплата, расстояние не устраивает) уже хочу уволиться. куда двигать дальше не знаю. тошно
Здравствуйте, Сергей. Важно быть внимательным к своим желаниям,мечтам и потребностям, только они дают нам внутреннюю силу или энергию осуществлять и достигать своих целей, своих желании. И получать удовольствие от них. Радоваться и гордиться собой потому, что человек своим сознанием понимает, что он сам смог простроить этот процесс и осуществить желаемое. Да, наше эмоциональное и телесное состояние взаимосвязано. Если же этого не происходит и человек игнорирует свои желания следуя определенным стереотипам поведения. Человек чувствует ,что энергии в теле нет Возникает ощущение отвращения и тошноты. Можно еще провести такую параллель с пищеварением : Вы пытаетесь себя кормить тем, что вы не хотите,тем что вы не любите. Но при этом четко знаете ,что хотите и что любите. Как вы думаете,что будет с вашим телом ? Какая реакция ? Думаю вы поняли как это происходит.
Сергей, что бы достигать своих желании - важно двигаться в их сторону, ставить себе цель.Искать ресурсы для поддержания себя. Анализировать как другие люди добивались своих целей.Сейчас много проходят тренинги - можно поучиться, много информации в интернете... Развивайтесь... Так же для исследования, причин которые вас останавливают и мешают вашему внутреннему становлению - рекомендую работу со специалистом. Я готова с вам помогать в этом. Почувствуете в себе готовность - пожалуйста обращайтесь- буду рада взаимному сотрудничеству.
Удачи вам
С уважением
Шевелева Ираида Ивановна, психотерапевт г.Воронежа.