- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день. В браке почти 6 лет, имеем троих детей, но муж мне изменяет. Нас он очень любит и все говорит что будет рядом и никогда не бросит,но у него постоянно всякого рода интрижки на стороне. У меня хорошая интуиция и собразительность, поэтому я всегда узнаю о похождениях мужа и он знает что я знаю, просила перестать так поступать, муж все время обещает но не сдерживает обещания. Хочу развестись, но детей жалко, в тоже время видеть его больше не могу. Я практический каждый день фальшиво ему улыбаюсь и признаюсь в любви, но так тяжело на сердце, глубоко в душе я очень боюсь начать новую жизнь,но не уверена что стоит сохранить этот брак
Слышно, что Вам больно и Вы в растерянности....
Но нет вопроса.
Приходите на прием, буду помогать Вам разбираться со случившимся и помогать строить иную жизнь
Г.Идрисов (работаю и по скайпу).