В голове постоянно крутятся много цифр

Максим 08.10.2014

В голове постоянно крутятся много цифр, помогите пожалуйста

Задайте ваш вопрос психологам

Читайте также

Почему в голове постоянно мысли о смерти?
Я очень боюсь умирать и не хочу что бы умерили мои близкие но в последнее время меня мучают...
В голову постоянно лезут плохие мысли
Здравствуйте, меня зовут Лиза, мне 15 лет. Помогите пожалуйста!Последнее время я стала все принимать...
Как помочь любимому забыть бывшую?
Недавно познакомилась с мужчиной ему 30,начали встречаться он проявлял,нежность и заботу.Между нами...
Я хочу все вернуть
Здравствуйте, меня зовут Ирина, мне 22. Моему уже бывшему парню тоже 22. Мы встречались почти 3 года...