- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Недавно познакомилась с мужчиной ему 30,начали встречаться он проявлял,нежность и заботу.Между нами возникли чувства ,он рассказывал что был раньше женат и что пережил предательство дальше я нестала его расспрашивать.После пары свиданий он стал избегать меня когда я стала выяснять в чем дело он сказал что я здесь не причем что он все еще любит свою бышую,что хотел полюбить меня но не смог,отношения как то прекратились,я в него влюбилась очень сильно и не хочу заканчивать все вот так подскажите что мне делать?
Овсяник Людмила Михайловна
Ольга, загляните СЮДА
Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск
Троценко Наталья Юрьевна
Здравствуйте Ольга!
Нужно ему заявить о своих чувствах. Он вам честно сказал как дело обстоит - и вы ему так же честно...
Удачи.
Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ