- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Меня зовут екатерина.мне 20 лет.у нас есть ребенок скоро будет второй.я домохозяйка.как то мой муж привозит своего друга к нам и говорит что он поживет у нас пока тот не обустроится на работе.прошло уже полтора месяца как этот друг живет у нас.я каждый день спрашивала у мужа когда съедит его друг а он мне постоянно какие то отмазки придумывал...мол тот боиться или в общежитии холодно....и стех пор как его друг живет с нами мой муж перестал замечать меня и нашу дочку.стал больше времени проводить со своим другом.разговаривает он только с ним,а меня как буд-то нет.нам даже поговорить неочем.он даже начал на меня кричать что я все не так делаю.я не могу понять почему он так резко изменился???почему мой муж относиться ко мне совсем по другому????помогите пожалуйста!!!
Троценко Наталья Юрьевна
Здравствуйте Екатерина!
Ваш муж вошел в роль гостеприимного хозяина и вышел из роли хорошего мужа и доброго отца. Когда в структуру семьи внедряется еще кто-то то изменений не избежать... к сожалению, даже если это близкие люди сестры. браться, мамы и папы. А тут вообще чужой....
Поговорите с мужем, что вам в положении тяжело готовить и вообще находится в присутствии чужого мужчины, что вас это стесняет...не просто даже как женщину )что тоже естественно) а как беременную.
Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ
4000 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте Екатерина!
Ваш муж возможно так проявляется, что вы его ближний круг, а друг - это друг! Смотрите, поменяйте свою стратегию, больше не давите на мужа, а станьте исскуствено конечно для него нетральной! А вот его другу наоборот начните проявлять интерес, общайтесь с ним интересуйтесь его делами и состоянием. Очень скоро ваш муж начнет ревновать , что ему не уделяют внимание, а его другу уделяют! И тогда он скорее всего сам устроит своего друга на работу и поможет ему с жильем! Т.е. проявите небольшую женскую хитрость! И потом, мы начинаем ценить то, чего у нас нет! Попробуйте такой вариант!
С Уважением Дмитрий! Обращайтесь!
Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов