Что мне делать с мужем?

Екатерина 06.10.2014

Мы с мужем живем семь лет и в наших отнашениях чтото изменилось,он переписывается по смс с другими девушками,подскежите пожалуйста как сделать что бы он не переписывался с другими девушками?

Киселевская Светлана Владимировна

Екатерина, о том что Вы можете для этого сделать, читайте здесь.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Катерина!

Екатерина

как сделать что бы он не переписывался с другими девушками?

Стать для него снова интересной как в первые месяцы знакомства.

С уважением к ВамДмитриева Нина Борисовна, психолог Казань