- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
У меня полная семья я муж и 2 детей.старшему 5 лет младшему 4-оба мальчика.У старшего недавно началась какая-то фобия в отношении одежды трусы стал натягивать выше пупка колготки натягивает и равняет строго по трусам,когда застёгивает босонржки то липучка должна быть строго ровно если что-то у него не получается он начинает психовать и боится спать в темнотеМне
Овсяник Людмила Михайловна
У ребенка невроз. упорядочеванием вешей он получает "разрядку" напряжения.
Работа с психологом родителям и ребенку - в помощь.
Консультирую по скайпу по вопросам детско-родительских отношений.
Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск