- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Зовут Даша, 14 лет.
Вот я хочу бросить спорт, родители против, что делать?
Я 9 лет занимаюсь плаванием. Конечно надоело, мне не нравится коллектив там, и совсем не устраивает меня моя фигура, в частности: плечи. Широченные плечи. Я им говорила это уже, но они сказали, что выбирай другой спорт и иди. Я хочу просто малекие пробежки по утрам устраивать, и не такие нагрузки как в бассейне. Что же делать, как уговорить родителей и найти выбор своего спорта?
Помогите, очень прошу.
Киселевская Светлана Владимировна
Дарья
как уговорить родителей
Дарья, о том как ПРАВИЛЬНО поговорить с родителями, читайте здесь.
Дарья
и найти выбор своего спорта?
Прислушаться к себе - к своим желаниям.
С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.
4000 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте Дарья!
Для того, чтобы донести Родителям всю трагедию ваших переживаний, начните искать себе другое направление. Сходите, поупражняйтесь, Почувствовали, что это ваше! Теперь смело идите к родителям и скажите, что так оно так! И теперь я буду заниматься тем то и тем то!
СУважением Дмитрий! Обращайтесь!
Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов