- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Зовут Даша, 14 лет.
Вот я хочу бросить спорт, родители против, что делать?
Я 9 лет занимаюсь плаванием. Конечно надоело, мне не нравится коллектив там, и совсем не устраивает меня моя фигура, в частности: плечи. Широченные плечи. Я им говорила это уже, но они сказали, что выбирай другой спорт и иди. Я хочу просто малекие пробежки по утрам устраивать, и не такие нагрузки как в бассейне. Что же делать, как уговорить родителей и найти выбор своего спорта?
Помогите, очень прошу.
Киселевская Светлана Владимировна
Дарья
как уговорить родителей
Дарья, о том как ПРАВИЛЬНО поговорить с родителями, читайте здесь.
Дарья
и найти выбор своего спорта?
Прислушаться к себе - к своим желаниям.
С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.
Здравствуйте Дарья!
Для того, чтобы донести Родителям всю трагедию ваших переживаний, начните искать себе другое направление. Сходите, поупражняйтесь, Почувствовали, что это ваше! Теперь смело идите к родителям и скажите, что так оно так! И теперь я буду заниматься тем то и тем то!
СУважением Дмитрий! Обращайтесь!
Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов