- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
У меня пропадает память,и я постоянно нервничаю,и очень хочу есть. Помогите. Я хочу вызвать рвоту,но боюсь,что это плохо кончится.
Камышев Константин Анатольевич
Здравствуйте, Дарья.
Если Вы еще не обращались к врачу, то Вам полезно это сделать.
Психолог может в режиме регулярных встреч (один раз в неделю) проводить психологическую коррекцию. Возможно, что этого будет достаточно.
Из Вашего письма следует несколько проблем, которые надо разрешать по-разному:
1. "У меня пропадает память";
2. "Я постоянно нервничаю";
3. "Очень хочу есть";
4. "Хочу вызвать рвоту, но боюсь".
Правильнее считать, что причины этого - РАЗНЫЕ. Следовательно и коррекцию или психотерапию надо проводить разную. Это можно определить только после личной очной консультации.
Желаю Вам спокойствия и благополучного будущего.
Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск