- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мой бывший муж абсолютно нейтрально относится к нашему сыну, что собственно поспособствовало разводу. Я познакомилась с мужчиной. Роман, любовь и т.д. Но, мне вот интересно, почему у него на 1 месте мой сын, а потом уже я. И далеко ли могут зайти такие отношения? Заранее спасибо
Конопий Наталья Ивановна
Юля, здравствуйте.
Иногда нам хочеться быть ребенком вечно... В такой позиции вся ответственность за нашу жизнь лежит вне нас.
Ответить за него "почему у него на 1 месте мой сын, а потом уже я". Кроме него самого никто не может.
Как далеко могут зайти отношения? Это тоже вопрос адресованый в пустоту. Отношения создают двое. Вы тоже в них участвуете, так же как и участвуете в своей жизни.
Попробуйте обратиться к психологу очно.
Конопий Наталья Ивановна, психолог г. Москва
Киселевская Светлана Владимировна
Юля
почему у него на 1 месте мой сын, а потом уже я
Юля, возможно у него - в его иерархии ценностей, дети занимают первое место.
А возможно - и что-либо другое...
Юля
И далеко ли могут зайти такие отношения?
Если Вы сможете принять его таким, какой он есть, то -
далеко.
С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.