- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!мне 30 лет.я на протяжении 6 лет курю анашу.я чувствую себя зависимым, т.к. когда ее нет у меня проявляется агрессия,раздраженность,апатия ко всему только лишь бы быстрее ее найти и покурить.подскажите пожалуйста возможно ли бросить курить и есть ли вообще препараты чтобы можно было постепенно её бросить?
Если Вы хотите заменить одну привязанность (к анаше) другой привязанности (к лекарствам), то Вам лучше обратиться к другим специалистам.
Психолог может помогать Вам в том, чтобы Вы разобрались в источниках своей зависимости, а уже потом Вы сам решаете, что Вам нужно в этой жизни
Хочу обратить внимание - Вы сам РЕШАЕТЕ, КАК и ЧЕМ жить - ВАМ.
Сейчас многое за Вас решает анаша (или что-то еще) в Вашей жизни.
Поэтому я могу Вам предложить только такую работу.
Г.Идрисов (работаю и по скайпу).